Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества в МБОУ СОШ с.Гаровка-1

22 февраля 2024 года глава Ракитненского сельского поселения Матвеев С.В. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Защитников Отечества, проходившем в МБОУ СОШ с.Гаровка-1.

Школа с.Гаровка-1 под руководством директора Антоновой Светланы Евгеньевны проводит большую работу по патриотическому воспитанию школьников и принимает самое активное участие в оказании помощи участникам СВО. С начала СВО было отправлено гуманитарной помощи более 600 кг.

Во время мероприятия были вручены благодарственные письма и букеты цветов самым активным семьям, принявшим участие в оказании безвозмездной гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, детям вручены сладкие призы.

Была отмечена благодарственным письмом и букетом цветов мать бывшего ученика школы, участника СВО, Чапковская Алла Геннадьевна.

454548  648489489